raymondmont auf ChaturbateOpen room →
OfflineChaturbate

raymondmont

Ray and Sam

🇵🇱♂PolenZurzeit offline

room_subject: CrazyTicket: The show is ending soon. Ticket sales are suspended

9 Normal
Zuschauer jetzt
0
Wachstum / 10 Min.
0
0.0%
Tempo
0.0/Min.
Beschl. 0.0

Über raymondmont

raymondmont auf Chaturbate. Verfolge auf dieser Seite die Live-Aktivität, den Zuschauerverlauf und die CamSpike-Score-Trends von raymondmont.

Was die Daten sagen

  • raymondmont war an 45 verschiedenen Tagen live, während CamSpike den Raum beobachtet hat.
  • Das größte bisher gemessene Publikum im Raum liegt bei 3.188 Zuschauern gleichzeitig.
  • An diesem Tag landete raymondmont auf Platz 406 der Tages-Publikumswertung.
  • Im stärksten Moment zog der Raum das 2,9-fache seines üblichen Publikums an.
  • Die jüngste Serie umfasst 3 Tage live in Folge.
  • Das typische Publikum liegt 20% über der ersten Hälfte des erfassten Zeitraums.
  • 317 Momente sind erfasst: erreichte Goals, Endspurts und Zuschauer-Spikes.

Jede Zahl hier stammt aus dem eigenen Collector von CamSpike. Nichts auf dieser Seite ist von Hand geschrieben.

Zuschauerverlauf

Letzte 90 Minuten

No viewer history yet.
Ziele

Für diesen Plattform-Feed liegen keine Goal-Daten vor.

Zuletzt erreichte Goals

In 30 Tagen erreicht
16
Üblicherweise verfolgt über
7 Min.
Letzte 7 Tage
  • ❤️ Lets play! 💦 🎯 mutual jering and kissing · verfolgt über 10 Min.
  • ❤️ Lets play! 💦 🎯 mutual jering and kissing · verfolgt über 8 Min.
Letzte 30 Tage
  • ❤️ Lets play! 💦 🎯 cum on the asses in ticket · verfolgt über 2 Min.
  • ❤️ Lets play! 💦 🎯 Rimming for Ray's ass · verfolgt über 18 Min.
  • ❤️ Lets play! 💦 🎯 Rimming for Ray's ass · verfolgt über 12 Min.
  • ❤️ Lets play! 💦 🎯 Naked · verfolgt über 2 Min.
  • ❤️ Lets play! 💦 🎯 Hot cum show both in mouths in ticket · verfolgt über 18 Min.
9 weitere anzeigen
  • ❤️ Lets play! 💦 🎯 mutual jerking and kissing · verfolgt über 4 Min.
  • ❤️ Lets play! 💦 🎯 Rimming for Ray's ass · verfolgt über 2 Min.
  • ❤️ Lets play! 💦 🎯 Rimming for Ray's ass · verfolgt über 34 Min.
  • ❤️ Lets play! 💦 🎯 mutual jerking and kissing · verfolgt über 12 Min.
  • ❤️ Lets play! 💦 🎯 Hot cum show both in mouths in ticket · verfolgt über 4 Min.
  • ❤️ Lets play! 💦 🎯 jerking each other and kissing · verfolgt über 4 Min.
  • ❤️ Lets play! 💦 🎯 Naked · verfolgt über 8 Min.
  • ❤️ Lets play! 💦 🎯 jerking to each other and kissing · verfolgt über 6 Min.
  • ❤️ Lets play! 💦 🎯 Naked · verfolgt über 6 Min.
Wann sie online ist
Letzte 28 Tage
Letzte 7 Tage
Heute
-
Gestern
1h 32 Min.
Mi
1h 2 Min.
Di
1h 38 Min.
Mo
-
So
1h 48 Min.
Sa
56 Min.
00 Uhr06 Uhr12 Uhr18 Uhr
Typische Woche
Mo
10 Min.
Di
1h 18 Min.
Mi
50 Min.
Do
1h 6 Min.
Fr
36 Min.
Sa
1h 4 Min.
So
1h 23 Min.
00 Uhr06 Uhr12 Uhr18 Uhr
Zeit online
25h 48 Min.
Tage online
22
Durchschnitt pro Tag
1h 10 Min.
Am häufigsten online
So 04 Uhr

Zeiten in UTC.

Letzte Aktivität
  • Noch keine Aktivität erfasst.
Verlauf
Zuerst gesehen
Aktive Tage
45
Übliches Publikum
1.525
Jüngster Zuschauer-Peak
3.188
Letzte Goal-Aktivität
  • Endspurt
  • Endspurt
  • Endspurt
  • kurz vorm Goal
  • ging live
Tagesaufzeichnung aus unserer eigenen Erfassung. Die Sendezeit ist aus Zwei-Minuten-Stichproben geschätzt.
DatumSendezeitØ ZuschauerPeak
1 Std. 16 Min.1.9932.477
48 Min.1.3942.139
1 Std. 14 Min.1.4982.228
1 Std. 4 Min.2.0863.188
32 Min.1.1762.095
1 Std. 4 Min.1.9182.443
46 Min.1.9542.527
52 Min.1.5732.276
56 Min.2.0052.801
1 Std. 8 Min.1.4182.384
1 Std. 8 Min.1.7512.415
26 Min.1.6362.225
46 Min.1.5302.433
56 Min.1.5212.485
56 Min.2.0522.763
24 Min.1.0762.254
48 Min.1.4552.349
36 Min.1.2702.141
58 Min.1.6652.758
18 Min.9312.017
1 Std. 4 Min.2.1722.829
1 Std. 6 Min.2.1993.025
1 Std. 8 Min.1.8902.590
1 Std. 24 Min.1.8252.622
38 Min.9572.139
48 Min.1.3562.261
6 Min.1.1241.313
20 Min.1.1001.753

Models mit Momentum gerade jetzt

raymondmont ist offline — hier zieht die Aktivität gerade an

taanni_bc
♀Chaturbate
🔥 SPIKING📈 +598%
Viewers 34,657
+29,695 / 10 min
dreamsweetgirl
♀Chaturbate
🔥 SPIKING📈 +2678%🎯 GOAL REACHED
GOAL REACHED
Viewers 29,611
+28,545 / 10 min
sharon__baker_
♀Chaturbate
🔥 SPIKING📈 +1362%🎯 GOAL REACHED
GOAL REACHED
Viewers 15,397
+14,344 / 10 min
monicaflower
🇨🇴♀Chaturbate
🔥 SPIKING📈 +665%🎯 43 TK TO GOAL
43 tokens to goal
Viewers 6,070
+5,277 / 10 min
melicious_treats
♀Chaturbate
🔥 SPIKING📈 +267%
Viewers 1,695
+1,233 / 10 min
hihi8178
🇺🇸♂Chaturbate
🔥 SPIKING📈 +107%
Viewers 1,570
+811 / 10 min
timothy_eliot
♂Chaturbate
🔥 SPIKING📈 +96%
Viewers 1,451
+712 / 10 min
polylove18
⚥Chaturbate
🔥 SPIKING📈 +107%
Viewers 6,379
+3,297 / 10 min