_milly_way_ на Chaturbate, nonnude, flirt, feetOpen room →
OfflineChaturbate

_milly_way_

Milly

🇫🇷♀ФранцияСейчас офлайн

room_subject: GOAL: I'll unbutton my corset and flirt [200 tokens remaining] Hi, my name is Miliy, let's get to know each other and have some fun! #nonnude #flirt #feet #gfe #18

4 Normal
Зрителей сейчас
0
Прирост / 10 мин
0
0.0%
Скорость
0.2/мин
ускорение 0.4

О модели _milly_way_

_milly_way_ на Chaturbate. до цели осталось токенов: 200. Теги: nonnude, flirt, feet, gfe, 18. Следите на этой странице за эфирами, историей зрителей и динамикой CamSpike Score модели _milly_way_.

Что говорят данные

  • _milly_way_ выходила в эфир 36 дней за время наблюдения CamSpike.
  • Максимальная зафиксированная аудитория комнаты — 321 зрителей одновременно.
  • В тот день _milly_way_ заняла 1 789-е место в дневном рейтинге аудитории.
  • На пике комната собрала в 2,8× больше своей обычной аудитории.
  • Последняя серия — 31 дней в эфире подряд.
  • Обычная аудитория упала на 50% по сравнению с первой половиной истории наблюдений.
  • Зафиксировано моментов: 269 — достигнутые цели, финишные рывки и всплески зрителей.

Каждая цифра измерена собственным сборщиком CamSpike. На этой странице нет ничего написанного вручную.

История зрителей

Последние 90 минут

No viewer history yet.
Цели
200 токенов до цели

Комната публикует только обратный отсчёт. Полный размер цели и прогресс недоступны, поэтому процент не показывается.

Недавно достигнутые цели

Достигнуто за 30 дней
121
Обычно отслеживается
32 мин
Последние 24 часа
  • I'll unbutton the corset in half and show my navel · отслеживалась 20 мин
  • Take this shirt off me · отслеживалась 1 ч 16 мин
  • I'll show you my legs · отслеживалась 38 мин
  • I'll lower one strap on my corset · отслеживалась 16 мин
  • my fingers will play with my breasts · отслеживалась 22 мин
Показать ещё 1
  • I Want to Tease you with my skirt · отслеживалась 14 мин
Последние 7 дней
  • I'll wear a skirt · отслеживалась 3 ч 32 мин
  • Do you want to see the shape of my ass · отслеживалась 2 ч 32 мин
  • Make me get into a doggy style · отслеживалась 24 мин
  • I'll wear a skirt · отслеживалась 50 мин
  • run (or) move my fingers between my Breasts up and down · отслеживалась 18 мин
Показать ещё 7
  • Would you like to see my corset · отслеживалась 34 мин
  • I want to caress my breasts with my hands under my T-shirt · отслеживалась 32 мин
  • You'll see my chest jumping · отслеживалась 1 ч 18 мин
  • Put me in the doggy style · отслеживалась 4 мин
  • I Want to tease you with my T-shirt · отслеживалась 38 мин
  • I want to knead my breasts so that you cum on them · отслеживалась 2 ч 10 мин
  • I want to knead my chest · отслеживалась 2 мин
Последние 30 дней
  • I want to play with my legs for you · отслеживалась 32 мин
  • Do you want to play with me, honey? · отслеживалась 28 мин
  • I want to play with my skirt · отслеживалась 1 ч 28 мин
  • I want to knead my chest · отслеживалась 2 ч 30 мин
  • Do you want to put me in a doggy pose? · отслеживалась 8 мин
Показать ещё 7
  • Start undressing me right now · отслеживалась 4 мин
  • Let's play? · отслеживалась 1 ч 6 мин
  • Do you want to watch me fondle my breasts? · отслеживалась 52 мин
  • I want to get a little naked · отслеживалась 4 мин
  • I want to show you my cleavage · отслеживалась 22 мин
  • I'll get into doggy style · отслеживалась 40 мин
  • I want to rub my ass · отслеживалась 4 мин
Когда она онлайн
Последние 28 дней
Последние 7 дней
Сегодня
1 ч 10 мин
Вчера
9 ч 6 мин
пт
7 ч 52 мин
чт
56 мин
ср
8 ч 4 мин
вт
2 ч 12 мин
пн
8 ч 2 мин
061218
Типичная неделя
пн
7 ч 21 мин
вт
2 ч 49 мин
ср
6 ч 29 мин
чт
4 ч 38 мин
пт
8 ч 8 мин
сб
9 ч 15 мин
вс
6 ч 42 мин
061218
Время онлайн
181 ч 30 мин
Дней онлайн
29
В среднем за день
6 ч 16 мин
Чаще всего онлайн
сб 23

Время в UTC.

Последняя активность
  • Активность ещё не зафиксирована.
История
Впервые замечена
Активных дней
36
Обычная аудитория
45
Недавний пик зрителей
321
Последние события по целям
  • цель достигнута
  • финишный рывок
  • цель достигнута
  • цель достигнута
  • цель достигнута
Ежедневная запись по нашим собственным наблюдениям. Время эфира оценивается по двухминутным замерам.
ДатаВремя эфираСредние зрителиПик
18 мин2728
4 ч 50 мин2632
4 ч 18 мин2335
32 мин2325
4 ч 24 мин2735
1 ч 24 мин3148
5 ч 24 мин2648
1 ч 32 мин2637
5 ч 34 мин2739
6 ч 0 мин3066
6 ч 44 мин2949
4 ч 50 мин3041
1 ч 10 мин4153
6 ч 58 мин4268
6 ч 20 мин3448
9 ч 14 мин3959
6 ч 38 мин2943
5 ч 28 мин3247
2 ч 18 мин3445
4 ч 6 мин3651
2 ч 18 мин2329
5 ч 48 мин3250
5 ч 0 мин3374
4 ч 54 мин5272
1 ч 36 мин6680
3 ч 38 мин4366
1 ч 2 мин5765
8 ч 34 мин66100

Модели на взлёте прямо сейчас

_milly_way_ офлайн — вот где активность растёт

iamjuanjoc
🇨🇴♂Chaturbate
🔥 SPIKING📈 +14073%🎯 75 TK TO GOAL
75 tokens to goal
Viewers 1,559
+1,548 / 10 min
il_undercover
🇺🇸♂Chaturbate
🔥 SPIKING📈 +3183%
Viewers 788
+764 / 10 min
daring_latinavip
🇨🇴⚥Chaturbate
🔥 SPIKING📈 +1027%🎯 96 TK TO GOAL
96 tokens to goal
Viewers 620
+565 / 10 min
hotfiremommy
🇺🇦⚥Chaturbate
🔥 SPIKING📈 +2500%
Viewers 598
+575 / 10 min
alyce_fav
♀Chaturbate
🔥 SPIKING📈 +619%
Viewers 2,820
+2,428 / 10 min
sexxylatincouple1
⚥Chaturbate
🔥 SPIKING📈 +58%🎯 2K TK TO GOAL
1,969 tokens to goal
Viewers 1,935
+709 / 10 min
bunnyblondy
♀Chaturbate
🔥 SPIKING📈 +443%
Viewers 37,412
+30,527 / 10 min
miley_and_michael
⚥Chaturbate
🔥 SPIKING📈 +247%🎯 42 TK TO GOAL
42 tokens to goal
Viewers 104
+74 / 10 min